首页 | 新闻动态 | 分院简介 | 继续教育 | 教学科研 | 学生工作 | 招生就业 | 党建工作 | 北大荒无人机 | 学生作品 
 
 
  通知公告
当前位置: 首页>>通知公告>>正文
 
计算机与艺术传媒分院2021届毕业生专升本预报名名单
2020-11-02 16:04 计算机与艺术传媒分院  审核人:

分院

报名号

姓名

性别

出生日期

政治面貌

民族

在校所学专业

报考专业

专业类别代码

计算机与艺术传媒分院

0127530001

沈正铎

1999.06.17

团员

环境艺术设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530002

康雨佳

2000.04.06

团员

环境艺术设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530003

栾世伟

1999.10.20

团员

环境艺术设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530004

张祎龙

2000.09.19

团员

环境艺术设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530005

杨叶泽

2020.09.03

团员

环境艺术设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530006

董欣

1999.07.09

团员

环境艺术设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530007

殷红艳

1999.08.13

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530008

薄至健

1999.06.05

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530009

魏欣雨

2001.09.22

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530010

蒋莹莹

2000.08.26

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530011

孙文琪

2000.07.01

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530012

房玉多

2000.11.06

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530013

孙悦

1999.07.05

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530014

栾佰成

2001.08.28

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530015

王博文

1999.03.12

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530016

陈曼

1999.10.04

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530017

侯玉媛

2000.08.01

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530018

张晓娜

2000.03.09

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530019

孟祥煜

2000.05.31

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530020

王安琪

2000.08.15

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530021

吕安琦

2000.05.07

团员

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530022

陈爽

1999.10.04

团员

汉族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530023

邓顺月

1998.03.26

团员

汉族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530024

王佳林

2000.08.16

团员

汉族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530025

李佳滢

2001.04.04

团员

汉族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530026

刘岩

2001.01.17

团员

汉族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530027

王思雪

2000.10.03

团员

汉族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530028

王晓艺

2000.6.30

团员

汉族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530029

许欣悦

2000.10.03

团员

汉族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530030

付建鑫

2000.08.20

团员

汉族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530031

罗杨

1997.12.12

团员

汉族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530032

李泓玉

1999.04.06

团员

朝鲜族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530033

李雯雯

1999.02.01

团员

汉族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127530034

李梦媛

1999.11.13

团员

汉族

建筑室内设计

艺术设计

53

计算机与艺术传媒分院

0127180001

赵文豪

1999.02.05

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180002

张劲冬

2000.01.31

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180003

尹航

2000.09.13

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180004

宋沅隆

2000.09.29

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180005

白海龙

2000.06.14

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180006

武兴

1999.12.18

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180007

李思琪

1999.08.13

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180008

邱子轩

2000.11.10

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180009

王爽

2001.06.15

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180010

倪兴博

2000.11.05

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180011

王璐瑶

2000.07.03

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180012

姜保顺

2000.04.12

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180013

张英轩

2000.03.30

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180014

何松岭

1999.03.31

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180015

李乔光

2000.01.12

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180016

郭旭

2001.02.07

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180017

孙宏伟

1996.08.05

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180018

谭泽金

1999.11.14

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180019

陈晨

2000.05.23

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180020

师亮亮

1999.06.30

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180021

高红实

1999.07.17

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180022

杨金波

2000.01.29

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180023

于泳蛟

2000.08.21

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180024

郭慧

2000.11.26

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180025

赵富斌

1999.04.19

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术,软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180026

李纪航

2000.12.30

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180027

李思琪

2000.10.03

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术,软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180028

王秋博

1999.12.09

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180029

皋宏宇

1999.02.01

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180030

刘玉超

1997.03.06

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180031

杨佳怡

1999.12.03

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180032

孙国鑫

2000.01.06

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180033

程洋

2001.02.14

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180034

关雨欣

2000.10.22

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180035

高天宇

2000.03.02

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180036

韩玉坤

2000.06.17

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180037

马东旭

2001.10.29

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180038

田嘉欣

2000.05.14

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180039

李晓萌

2000.01.24

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180040

徐铭泉

2000.2.19

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180041

康博文

2000.01.24

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180042

闵艳捷

2000.06.09

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180043

闫昱彤

1999.04.15

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180044

程凌

1999.06.27

团员

计算机网络技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180045

韩振瑞

2000.07.02

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180046

王佳楠

2000.05.17

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180047

项馨宇

1998.10.20

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180048

周常鑫

1999.07.10

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180049

张雨晴

1999.08.01

团员

软件技术

计算机科学与技术、软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180050

黄旭

2000.06.26

团员

软件技术

计算机科学与技术,软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127180051

杨鑫宇

1998.12.31

团员

软件技术

计算机科学与技术,软件工程

18

计算机与艺术传媒分院

0127170001

任泽民

2000.06.07

团员

应用电子技术

自动化、通信工程、电子信息工程、电气工程及其自动化、农业电气化与自动化

17

计算机与艺术传媒分院

0127170002

李方龙

2001.10.19

团员

应用电子技术

自动化、通信工程、电子信息工程、电气工程及其自动化、农业电气化与自动化

17

计算机与艺术传媒分院

0127170003

郝孝岩

1998.02.13

团员

应用电子技术

自动化、通信工程、电子信息工程、电气工程及其自动化、农业电气化与自动化

17

关闭窗口

地址:哈尔滨市利民开发区学院路660号 电话:0451-88127934 88127782 88127821

版权所有:黑龙江农垦职业学院-计算机与艺术传媒分院